Контакты

Вопросы, заявки или запросы поддержки ?

Селтик Кулинг БВ

Luzernestraat 53, 2153 GM
Nieuw-Vennep, The Netherlands

Тел +31 (0)252-240 950
Факс +31 (0)252-240 959
E info@celtic.nl

Селтик Кения ЛТД

P.O. Box 25195-00100
Nairobi, Kenya

Тел +254 (0)20-353 68 14
E kenya@celtic.nl

Селтик Гана Лтд

P.O. Box KA 16066 Airport
Accra, Ghana

Тел +233 (0)30-296 52 54
E ghana@celtic.nl

Селтик Эфиопия ПЛС

P.O. Box 24259 CODE 1000
Addis Ababa, Ethiopia

Тел +251 (0)11-662 99 53
E ethiopia@celtic.nl

Селтик Казахстан ТОО

Nurkent district 308 57
Almaty, Kazakhstan

Tел +7 (0)701 799 34 41
E kazakhstan@celtic.nl

СЕЛТИК Россия

Kutuzovsky Ave 36 B7
Moscow, Russia

Teл +7 926 048 68 44
Esales@celticrussia.ru

СЕЛТИК Узбекистан

Tashkent
Uzbekistan

Teл +998 909 969 808
Emurod.celtic@gmail.com

Филиалы
Celtic Cooling Branches
В дополнении к нашему современному головному офису в г. Нью-Веннеп в Нидерландах, у нас есть четыре филиала по всему миру - в Кении, Эфиопии, Гане и Казахстане
Работа в Селтик Кулинг
Ищете работу в Селтик Кулинг?

Ищете работу у известных международных работодателей? Подайте заявку на работу в Селтик Кулинг.

  • Вакансий не найдено.

Посмотреть все вакансии